Форум
Администрирование.
| Форум | Тем | Сообщений | Последнее сообщение |
|---|---|---|---|
Анкетация персонажейместо, где вы заполняете анкету своего персонажа; просьба создавать на каждую анкету - отдельную тему; неправильно заполненные темы будут удаляться; Принимающие: Skay, Leona |
2 | 3 | Анкета Моррина 2008-05-19 19:50:45 - Skay |
Технический разделпросьбы и предложения по форуму и ролевой игре пишите сюда; открыта гостевая книга; смена ника, статуса, контакты с Администрацией, уход/отсутствие. |
7 | 11 | Помощь с аватарками! 2008-02-15 19:47:30 - Skay |
Роли персонажейЕсть роли у жителей деревень, волков и лис. У волков и лис есть вожаки, старейшины, шаманы. |
1 | 1 | Роли персонажей 2008-02-14 20:02:21 - Leona |
Деревня Green Forest и ближняя местность.
| Форум | Тем | Сообщений | Последнее сообщение |
|---|---|---|---|
Дозорный домЗдесь живёт дозорный. Он охраняет территорию деревни. Дом расположен совсем близко к лесу, что обеспечивает с одной стороны хорошую защиту для деревни, и неуютность близкого соседства с серыми врагами в одиночку, в то время как деревня расположена в километре от дозорного дома. |
1 | 1 | Жилая комната 2008-02-15 18:23:49 - Skay |
Дом лесникаДом лесника находится ближе к деревне, в маленькой части северного леса, и это самый ближний дом и к лесу, и к сторожке дозорного. Лесник и дозорный - хорошие друзья, не раз объединявшие силы против волчьих стай. |
2 | 2 | Поляна вокруг дома лесника 2008-02-15 18:45:02 - Skay |
Охотничья слободаДома охотничьей слободы - неправильно, под косыми и причудливыми углами, расставлены так, чтобы сбить забегающего врага (чаще волка, реже лису) с толка. Вокруг каждого дома вырыт небольшой узкий канал, под водой которого торчат копья; на дорогах расставлены ловушки, рассыпан яд. |
1 | 1 | Первый ряд домов 2008-02-15 18:49:48 - Skay |
ХолмогорьеНа холме, возвышающимся над деревней Зеленый Лес, обоснована так называемая Холмистая Слобода, где главным охотником является Старейшины деревни. Холмистая Слобода достаточно опасное и хорошо укрепленное, похожее на форт, место. |
1 | 1 | Дом Старейшины 2008-02-15 19:41:37 - Skay |
Центральная площадьЦентр деревни представляет собой широкую площадь, вокруг к которой тянуться узенькими ручейками дорожки из булыжника. Вокруг площади довольно много домов, больших и маленьких, также перед памятником Старейшине выстроена таверна "Глаз Волка". |
2 | 2 | Дом Охотника 2008-02-19 18:55:40 - Skay |
Окрестная РадаУже ближе к окраинным землям деревни Зеленый лес дома стоят не так плотно друг к другу, появляются курятники и стойла. Люди народ свирепый, некоторые из них имеют по два ружья на всю Раду, так что лесным хищникам не всегда бывают рады и здесь. |
1 | 1 | Четвертый угол 2008-02-15 19:30:36 - Skay |
ОкрестностиИзгородью из белого камня кое-где ограждены бедные дома. Здесь всегда слякотно и грязно, на улицах играют дети, безо всякого присмотра ходят гуси, куры, индюки... |
1 | 1 | Пятый угол 2008-02-15 19:28:40 - Skay |
Зеленый лугЗа деревней по южной стороне раскинулся широкий заливной луг, куда каждый день летом и весной пригоняют стада лошадей и коров поесть сочной травы, некоторая из которых исцеляющая. В такие моменты можно неплохо поживиться, если нападать группой. |
1 | 1 | Пастбища 2008-02-15 19:39:50 - Skay |
Озеро УэлльсГлубокое озеро расположилось к южно-северной части от деревни, куда стекаются все люди, чтобы взять воду из родника, дающего начало озеру Уэлльс. |
1 | 1 | Берег озера 2008-02-15 19:43:12 - Skay |
Река ФаввеРека с множеством истоков тянется от океана по всем долинам. Кое-где она называется Фавве, что значит "быстроводная". А кое-где ее называт Илин, что значит "медленная и спокойная". |
1 | 1 | Быстрое течение 2008-02-15 19:44:12 - Skay |
ПещераБольшая пещера, всю пещеру никто никогда не обходил, да и бояться это делать, поскольку говорят, что в пещере обитает семья черных волков - жадных кровопийц. |
1 | 1 | Южная часть пещеры 2008-02-15 19:45:08 - Skay |
Лес и ближняя местность.
| Форум | Тем | Сообщений | Последнее сообщение |
|---|---|---|---|
Территория Стаи КровиТерритория Стаи Крови ничто иное как вечнозеленый лес, с мягкими "ступенями" поросшими мхом, в норах под секвоями располагаются семейства волков. Большая часть волков живет на территории Стаи Крови, даже если они одиночки. |
2 | 3 | Место жительства стаи крови 2008-03-16 00:40:46 - Leona |
Территория Стаи ЗемлиНесмотря на то, что волки Стаи Земли большей частью не приспособленные к холоду существа, живут они в самых холодных участках северного леса. Дружелюбны, но осторожны. |
1 | 1 | Ручей 2008-02-15 19:08:11 - Skay |
Стая Горного ВетраВысокие снежные горы обитаемы, хотя их обитателей практически невозможно увидеть. Стая Горного Ветра оккупировала горы, нападая на незнакомцев из засады, расправляясь с незваными гостями и давая кров и пищу всем одиночкам. |
3 | 19 | Подлесок у подножия гор 2008-04-18 15:02:01 - Skay |
Неведомые долиныЗа горным перевалом расстилаются неведомые долины. В них официально живут одиночки, иногда объединяясь в группы против Стай, или друг друга. Обычно союзы недолговечны. Плодородные долины - прекрастное дикое пастбище. |
1 | 1 | Спуск в долину 2008-02-15 19:19:24 - Skay |
Общение.
| Форум | Тем | Сообщений | Последнее сообщение |
|---|---|---|---|
ФлудильниГ!Флудим и общаемся! Простое и легкое общение наших волков, людей, лисиц... Флуд не дает ролевой умирать))) |
1 | 38 | Флуд №1 2008-10-21 23:22:00 - Skay |
ГалереяКартинки с волками, лисами и другими обитателями леса; пополняется каждую неделю, запрещенных авторов нету. |
4 | 23 | Волки 2008-02-15 20:03:23 - Skay |
РекламаРеклама принимается только взаимная! Администрация проверяет. Пользователь: Реклама; Пароль:1111 |
4 | 7 | Любителям стратегий 2009-08-28 17:23:26 - Реклама |
Архив!Старое... Ненужное... Ну может и нужное! :) В общем история!.. |
5 | 17 | Архив начала игры 2008-07-13 14:45:47 - Skay |