Дом Охотника - большое сооружение с двумя балконами. С верхних этажей очень удобно отстреливать волков и лис.
Дом Охотника
Страница: 1
Сообщений 1 страница 1 из 1
Страница: 1
Волчья жизнь |
|
Прошла яркая осень. Наступают холода. Ближе к северу выпал первый снег. На улицах гололёд. Небо затянуто тучами. Время - Начало долгой холодной зимы. |
Волки всегда наводили ужас на жителей деревень, расположенных недалеко от мест обитания серых хищников... Жители деревни Green Forest (Зелёный лес. Названо так, потому что место находится близко с лесом. Ода из самых опасных деревень.) готовятся к долгой и морозной зиме. |
Регистрироваться можно не только за волков, но и за жителей деревень, других лесных обитателей. Ролевая возрождается! |
|
|
Leona Skay |
Шаблон анкеты для волков Правила оформления постов Основные правила форума и ролевой игры |
|
|
|
1. Срочно нужны жители деревень и прочие обитатели леса. 2. Рекламить другие форумы ТОЛЬКО под ником "Реклама", пароль: 1111! 3) Нужны волки в Стаю Крови Волчья жизнь © 2008 |
|||
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Волчья жизнь » Центральная площадь » Дом Охотника
Дом Охотника - большое сооружение с двумя балконами. С верхних этажей очень удобно отстреливать волков и лис.
Вы здесь » Волчья жизнь » Центральная площадь » Дом Охотника