Попробуй нажать! Не думаю что сможешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![взломанный сайт]

Волчья жизнь

Объявление

Soul of the wolf...
Время и погода:
Прошла яркая осень. Наступают холода. Ближе к северу выпал первый снег. На улицах гололёд. Небо затянуто тучами. Время - Начало долгой холодной зимы.
Действия в игре:
Волки всегда наводили ужас на жителей деревень, расположенных недалеко от мест обитания серых хищников... Жители деревни Green Forest (Зелёный лес. Названо так, потому что место находится близко с лесом. Ода из самых опасных деревень.) готовятся к долгой и морозной зиме.
Заметки:
Регистрироваться можно не только за волков, но и за жителей деревень, других лесных обитателей.
Ролевая возрождается!
Администрация и модерация:
Leona

Skay
Главные ссылки:
Шаблон анкеты для волков
Правила оформления постов
Основные правила форума и ролевой игры

Внимание:

1. Срочно нужны жители деревень и прочие обитатели леса. 2. Рекламить другие форумы ТОЛЬКО под ником "Реклама", пароль: 1111! 3) Нужны волки в Стаю Крови

Волчья жизнь © 2008

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья жизнь » Технический раздел » Помощь с аватарками!


Помощь с аватарками!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

:lol: Выкладываем  аватарки! :D

0

2

Ну с волками! 8)

0

3

...

0

4

вот еще

0

5

см. раздел "Галерея"

0


Вы здесь » Волчья жизнь » Технический раздел » Помощь с аватарками!