Ская потянулась. Утро выдалось солнечным, но еще прохладным. Жгучий ветерок ворошил черную шерсть. Ская принюхалась. В долину уже спускалась зима, и в долине готовили оленину на просолку.
"Неплохо бы полакомиться", - подумала волчица.
Архив начала игры
Сообщений 1 страница 6 из 6
Поделиться12008-03-11 18:33:41
Поделиться22008-03-16 00:36:42
Леона бежала в поисках дичи. Утро было теплым, но в лесу не мелькало ни зайцев, ни белок. Леона присмотрелась. Вдалеке она увидела волчицу красивой внешности. И подошла.
Поделиться32008-03-27 14:29:44
Ская посмотрела на незнакомую волчицу. Где-то она ее уже видела, но не была в этом уверена.
- Ты из долины? - спросила она первая, не дожидаясь, пока волчица представится.
Поделиться42008-03-29 12:02:58
Луна тихо подошла к ручью и решила попить , она слышила только пение птиц .....
как откуда невозьмиси появились люди , Луна не соображая прыгнула в ручей
вскоре люди ушли и Луна вся мокрая вышла ...
пыфф теперь мокрая !!!!!!!
Поделиться52008-04-01 00:22:10
офф: Луна, о моем жилище знает только Леона, все больше никто! Удалите свое сообщение.