Пятый угол - так называется последняя и самая безопасная линия домов. Люди здесь живут бедные. Если в некоторых семьях и есть ружье, то оно одно на несколько десятков бедных домиков и скорее всего даже не заряжено.
Пятый угол
Страница: 1
Сообщений 1 страница 1 из 1
Страница: 1