Попробуй нажать! Не думаю что сможешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![взломанный сайт]

Волчья жизнь

Объявление

Soul of the wolf...
Время и погода:
Прошла яркая осень. Наступают холода. Ближе к северу выпал первый снег. На улицах гололёд. Небо затянуто тучами. Время - Начало долгой холодной зимы.
Действия в игре:
Волки всегда наводили ужас на жителей деревень, расположенных недалеко от мест обитания серых хищников... Жители деревни Green Forest (Зелёный лес. Названо так, потому что место находится близко с лесом. Ода из самых опасных деревень.) готовятся к долгой и морозной зиме.
Заметки:
Регистрироваться можно не только за волков, но и за жителей деревень, других лесных обитателей.
Ролевая возрождается!
Администрация и модерация:
Leona

Skay
Главные ссылки:
Шаблон анкеты для волков
Правила оформления постов
Основные правила форума и ролевой игры

Внимание:

1. Срочно нужны жители деревень и прочие обитатели леса. 2. Рекламить другие форумы ТОЛЬКО под ником "Реклама", пароль: 1111! 3) Нужны волки в Стаю Крови

Волчья жизнь © 2008

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья жизнь » ФлудильниГ! » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Skay
Я тоже оч тя рада видеть! Ненавижу когда нет отключают! =(

0

32

ты в агенте бываешь хоть?

0

33

Skay
Привет

0

34

Моррин
Привет, анкету приняла. что насчет еще пользователей?

0

35

Эмм...НУ-у...Я вернулась...Но скоро ролка переедет, мне разонравился этот адрес...  :unsure: Я скоро напишу тут адрес.

0

36

Leona
ладно, только напиши

0

37

Skay
СПАСИБО огромное, что не забросила форум!!! 8-)

0

38

Leona
ээээ... а почему я вдруг с администратора стала модератором???

0


Вы здесь » Волчья жизнь » ФлудильниГ! » Флуд №1