Привет 
Флуд №1
Сообщений 1 страница 30 из 38
Поделиться12008-02-14 19:35:39
Поделиться22008-02-14 20:24:19
привет! прими мою анкету, ладно??
Поделиться32008-02-14 22:16:59
Skay
Привет, уже приняла)
Поделиться42008-02-15 17:38:38
Спасибо! я думаю у тебя получится создать хорошую ролевую
Поделиться52008-02-15 17:50:14
Skay
Спасяяяб!!! Дявай тогда вместе ролку продвигать... будешь админом?
Поделиться62008-02-15 17:53:26
Leona
О спасибо за честь! буду рада действовать на благо этого форума!
Поделиться72008-02-15 18:03:16
Skay
Усё! Помогай мне) Будем вместе делать эту ролку живой)
Поделиться82008-02-15 18:12:12
Leona
Отлично! Во мне-то найдешь много энтузиазма. у меня у самой 4 ролевых))) тебе сделаю прешикарнейшую, элитнейшую ролевую в инете!
Поделиться92008-02-15 18:52:17
Skay
Спасиииииииииииибо! А сможешь потом (када доделаем) привести народ?
Поделиться102008-02-15 19:01:21
Skay
Отлично заполняешь темы!!!!!!!! Молодец! 
Поделиться112008-02-15 19:05:37
Leona
привести народ это мой конек! обязательно!
Поделиться122008-02-15 19:08:07
Skay
Здорово! Спасибо! 
Поделиться132008-02-15 19:10:44
Leona
я удалю анкету новенькой, где она не там зарегилась. пусть еще раз перезаполняет, ладно?
Поделиться142008-02-15 19:13:28
Skay
Без проблем
Поделиться152008-02-17 12:31:52
нормальные новые скрипты?
Поделиться162008-02-18 20:45:20
отличные
Поделиться172008-02-19 18:56:53
Всем привет!
Поделиться182008-02-20 12:20:47
Привет! Как жизнь?
Поделиться192008-02-23 13:46:38
хорошо жизнь, начинаю уже приглашать людей на ролевую
Поделиться202008-02-23 21:13:00
Отлииичненько! Я тоже начинаю..)))
Поделиться212008-02-25 20:33:09
поместила на несколько сайтов наши баннеры, но пока... никто... подождем))
Поделиться222008-03-01 15:26:02
Skay
Ага... ТТ_ТТ одна реклама...
Поделиться232008-03-02 12:59:54
Cнова привет
Поделиться242008-03-04 23:20:39
Skay
Привет, ну и пусть никто не приходит давай вместе играть! 
Поделиться252008-03-04 23:21:24
Ну за подруг)))
Поделиться262008-03-11 18:28:04
давай
Поделиться272008-03-16 00:30:39
Отли4но)))
Поделиться282008-03-27 14:27:27
Leona
У нас новая регистрация!
Поделиться292008-04-11 08:07:39
Skay
Вижу, уря!)) Извини, мну не было - нет отключали....И у мну новый майл, я тя просила авторизацию!)
Поделиться302008-04-11 18:24:46
Leona
Ура! Ты появилась... оооочень рада тебя видеть!