Попробуй нажать! Не думаю что сможешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![взломанный сайт]

Волчья жизнь

Объявление

Soul of the wolf...
Время и погода:
Прошла яркая осень. Наступают холода. Ближе к северу выпал первый снег. На улицах гололёд. Небо затянуто тучами. Время - Начало долгой холодной зимы.
Действия в игре:
Волки всегда наводили ужас на жителей деревень, расположенных недалеко от мест обитания серых хищников... Жители деревни Green Forest (Зелёный лес. Названо так, потому что место находится близко с лесом. Ода из самых опасных деревень.) готовятся к долгой и морозной зиме.
Заметки:
Регистрироваться можно не только за волков, но и за жителей деревень, других лесных обитателей.
Ролевая возрождается!
Администрация и модерация:
Leona

Skay
Главные ссылки:
Шаблон анкеты для волков
Правила оформления постов
Основные правила форума и ролевой игры

Внимание:

1. Срочно нужны жители деревень и прочие обитатели леса. 2. Рекламить другие форумы ТОЛЬКО под ником "Реклама", пароль: 1111! 3) Нужны волки в Стаю Крови

Волчья жизнь © 2008

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья жизнь » ФлудильниГ! » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Привет :lol:

0

2

привет! прими мою анкету, ладно??

0

3

Skay
Привет, уже приняла)

0

4

Спасибо! я думаю у тебя получится создать хорошую ролевую

0

5

Skay
Спасяяяб!!! Дявай тогда вместе ролку продвигать... будешь админом?

0

6

Leona
О спасибо за честь! буду рада действовать на благо этого форума!

0

7

Skay
Усё! Помогай мне) Будем вместе делать эту ролку живой)

0

8

Leona
Отлично! Во мне-то найдешь много энтузиазма. у меня у самой 4 ролевых))) тебе сделаю прешикарнейшую, элитнейшую ролевую в инете!

0

9

Skay
Спасиииииииииииибо! А сможешь потом (када  доделаем) привести народ?

0

10

Skay
Отлично заполняешь темы!!!!!!!! Молодец! :lol:

0

11

Leona
привести народ это мой конек! обязательно!

0

12

Skay
Здорово! Спасибо! :lol:

0

13

Leona
я удалю анкету новенькой, где она не там зарегилась. пусть еще раз перезаполняет, ладно?

0

14

Skay
Без проблем

0

15

нормальные новые скрипты?

0

16

отличные

0

17

Всем привет!

0

18

Привет! Как жизнь?

0

19

хорошо жизнь, начинаю уже приглашать людей на ролевую

0

20

Отлииичненько! Я тоже начинаю..)))

0

21

поместила на несколько сайтов наши баннеры, но пока... никто... подождем))

0

22

Skay
Ага... ТТ_ТТ одна реклама...

0

23

Cнова привет

0

24

Skay
Привет, ну и пусть никто не приходит давай вместе играть! :)

0

25

Ну за подруг)))

0

26

давай

0

27

Отли4но)))

0

28

Leona
У нас новая регистрация!

0

29

Skay
Вижу, уря!)) Извини, мну не было - нет отключали....И у мну новый майл, я тя просила авторизацию!)

0

30

Leona
Ура! Ты появилась... оооочень рада тебя видеть!

0


Вы здесь » Волчья жизнь » ФлудильниГ! » Флуд №1