Попробуй нажать! Не думаю что сможешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![взломанный сайт]

Волчья жизнь

Объявление

Soul of the wolf...
Время и погода:
Прошла яркая осень. Наступают холода. Ближе к северу выпал первый снег. На улицах гололёд. Небо затянуто тучами. Время - Начало долгой холодной зимы.
Действия в игре:
Волки всегда наводили ужас на жителей деревень, расположенных недалеко от мест обитания серых хищников... Жители деревни Green Forest (Зелёный лес. Названо так, потому что место находится близко с лесом. Ода из самых опасных деревень.) готовятся к долгой и морозной зиме.
Заметки:
Регистрироваться можно не только за волков, но и за жителей деревень, других лесных обитателей.
Ролевая возрождается!
Администрация и модерация:
Leona

Skay
Главные ссылки:
Шаблон анкеты для волков
Правила оформления постов
Основные правила форума и ролевой игры

Внимание:

1. Срочно нужны жители деревень и прочие обитатели леса. 2. Рекламить другие форумы ТОЛЬКО под ником "Реклама", пароль: 1111! 3) Нужны волки в Стаю Крови

Волчья жизнь © 2008

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья жизнь » Архив! » анкета Луны


анкета Луны

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Имя:Lyna
Пол:волчица
Возраст:2,5
Био: Родилась в последную минуту затмения.Мать умерла при родах Отец был важаком , 1 год назад он умер, Луну оставили одну  за это время хоть она и мала но сильна , крепка , умна ! Луна родилась в той стае про которую никто не помнит она единственная наследница стаи Лунной Пыли .
Внешность:белая шерстьс голубыми узорами , элегантное но сильное тело , фиолетовые весёлые глаза .
Характер:весёлый , не очень доброжелательный , жизнелюбивый !
Из какой вы стаи(Крови, жизни..):Лунной пыли .
Статус в стаи:     потеренная
Как связаться: sasha-solyarik@mail.ru
Откуда узнали о форуме:
в рекламе =)

Отредактировано Lyna (2008-03-29 11:50:12)

+1

2

Пишите, пожалуйста без орфографических и пунктуационных ошибок! Не ставьте многоточий и немеренное количество восклицательных знаков. Исправьте анкету.

0

3

а теперь ?

0

4

Одобрено Skay

0

5

Lyna написал(а):

Статус в стаи:     потеренная

Эм...В стае...вожак там..))
а так всё хорошо, мне нравится, принята!

0


Вы здесь » Волчья жизнь » Архив! » анкета Луны