Правила.
1. Зарегившись, сразу пишите анкету на своего персонажа, если такового ещё нет.
2. Флудить можно только в определённой теме!
3. Материться можно, но в разумных пределах:)).
4. Админы всегда правы!
5. Модеры тоже правы, но на них можно пожаловаться админу.
6. Не оскорбляйте других пользователей (если уж очень хочется спросите у них разрешения:))!
7. Играть за двух персонажей можно только с разрешения админа.
8. Если вы уходите на определённый срок сообщите в определённой теме или ваш персонаж освободится.
9. Реклама должна быть взаимная!
Правила.
Страница: 1
Сообщений 1 страница 1 из 1
Поделиться12008-02-14 20:13:05
Страница: 1