Правила оформления постов...

Правила совсем простые, так что огромная просьба их соблюдать!

Действия персонажа пишем в "*", например:
*Волк шёл по лесу и вдруг упал*
Речь персонажа пишем жирным шрифтом, и перед началом прямой речи ставим "-", например:
-Ай! Да что за?...
Мысли персонажа пишем курсивом, например:
Да что за день сегодня?
В итоге у вас должно получиться примерно следующее:
*Волк шёл по лесу и вдруг упал*
-Ай! Да что за?...
Да что за день сегодня?

И пожалуйста, помните о таких мелочах, как запятые, пробелы и Заглавные буквы! Естественно, не у всех в школе было 5 по русскому, но хотя бы попробуйте писать грамотно. Смайлы использовать только в самом крайнем случае. Также в ролевой не следует сильно материться. Мы тоже люди и всё понимаем, но всё-таки не стОит. И ещё одна мелочь: не пишите по 1ой строчке в каждом сообщении слишком часто.